7 причин выбрать нашу компанию Заказать обратный звонок
Главная / Блог о кондиционерах / Инверторные сплит-системы

Инверторные сплит-системы

Инверторная сплит-системаДля Вас важна погода в доме? Мы на сто процентов уверены, что «да» ,особенно если речь идет о комнате, где проживает ребенок. Как раз для создания самой комфортной и уютной атмосферы в Вашей квартире и были разработаны сплит-системы инвертор (кондиционеры).

Конечно, можно задаться резонным вопросом: а чем они так хороши, ведь принцип работы у всех кондиционеров одинаков: знай себе, охлаждай или нагревай воздух в помещении? И вот тут Вы будете не правы. Вспомните, как работает тот самый обычный кондиционер.

Как работает обычный кондиционер

Допустим, нужно охладить воздух в комнате. Вот как всё происходит: Вы выставляете определенную температуру, устройство быстро справляется с поставленной задачей, после чего благополучно выключается. А минут через двадцать включается снова, чтобы повторить всё по кругу. И так всё время: включился — выключился, включился — выключился. Компрессор испытывает гигантские нагрузки (что совсем не рекомендуется), температура резко скачет, кондиционер шумит. Высока вероятность, что устройство выйдет из строя раньше намеченного срока, ведь все эти факторы, в свою очередь, играют большую роль и в уменьшении срока службы самого кондиционера.

Как работает инверторная сплит-система

А теперь представим, что в Вашем доме есть настенная инверторная сплит-система. Уже при включении она сразу выберет тот оптимальный уровень мощности, который позволит быстро достичь комфортной атмосферы. В два раза быстрее по сравнению с обычным кондиционером в комнате установится желаемый микроклимат.

Сплит-система инверторного типаК неоспоримым достоинствам инверторной сплит-системы относится и экономия электроэнергии — всё это происходит благодаря продуманным инновационным технологиям. И пусть даже такая сплит-система будет работать ещё быстрее, чем обычный кондиционер, но электричества расходуется в разы меньше. А это не только выгодно, но и очень экономично.

Такие сплит-системы уже запрограммированы на то, чтобы плавно и точно регулировать мощность. Мало того, что подобные системы очень быстро достигают заданных настроек — будет выполнена точная настройка выходной мощности (отсюда и отсутствие перепадов, и комфортная температура, и непосредственное энергосбережение). И плюс практически полное отсутствие шума — Вы даже не будете замечать, что в комнате есть такая сплит-система (хотя современные модели, без сомнения, станут очень оригинальным украшением интерьера).

Купить сплит-систему инверторного типа лучше всего, если Вы планируете заняться погодой в детской комнате или спальне. На таких вещах, как здоровье и чуткий сон никогда не следует экономить, к тому же, если Вы помните — работать такое устройство может практически круглосуточно, при этом не обременяя счетами за электроэнергию и не нагружая электросеть. И, что немаловажно, функционировать оно будет гораздо дольше, чем обычные аналоги.

Купить инверторный кондиционер в Краснодаре

В самом широком ассортименте инверторные кондиционеры такого вида в Краснодаре представлены только в нашей фирме. И если Вам трудно определиться с выбором самостоятельно, мы всегда готовы прийти на помощь, ведь создавать лучшую погоду в Вашем доме — это наша работа.

Звоните нам по телефонам +7 (928) 401-24-97 или +7 (953) 086-74-54, и специалисты компании помогут Вам подобрать оптимальную модель инверторной сплит-системы за приемлемые деньги!


Нет времени читать, выбирать, звонить?.. Просто оставьте свой номер. Наши специалисты позвонят Вам сами и ответят на любые интересующие вопросы.