7 причин выбрать нашу компанию Заказать обратный звонок
Главная / Блог о кондиционерах / Дешевые сплит-системы

Дешевые сплит-системы: миф или реальность?

Дешевые сплит-системыРешили купить сплит-систему? Казалось бы, что может быть проще — предложений море, выбирай любое. Но и ошибиться здесь проще простого.

Например, вы рискуете переплатить за низкокачественный кондиционер, который выйдет из строя через месяц. Еще один риск — купить такой кондиционер, который «приправляет» свежий воздух в квартире либо в офисе ароматом некачественного пластика. Впрочем, тем, кто покупает системы кондиционирования воздуха в компании «Супер Сплит» — эти и другие «сюрпризы» не знакомы. Почему?

  • Во-первых, у нас вы покупаете сплит-системы по самой низкой цене.
  • Во-вторых, вы спокойны за качество, так как покупаете заводскую продукцию с гарантией.
  • В-третьих, все наши сплит-системы прошли государственную регистрацию и сертификацию, что гарантирует его безопасность для здоровья.

Почему у нас дешевле?

Гарантируем, у нас вы покупаете сплит-системы по самой низкой цене. Почему? Компания «СуперСплит-Краснодар» — прямой импортер. У нас вы можете приобрести сплит-системы без дилерских наценок и накруток.

Чтобы купить сплит-системы, по самой низкой цене и на выгодных условиях, ознакомьтесь с различными моделями и ценами на них в нашем каталоге. Позвоните нам п по телефонам: +7 (928) 401-24-97; +7 (953) 086-74-54.


Нет времени читать, выбирать, звонить?.. Просто оставьте свой номер. Наши специалисты позвонят Вам сами и ответят на любые интересующие вопросы.