7 причин выбрать нашу компанию Заказать обратный звонок
Главная / Блог о кондиционерах / Кондиционеры в Краснодаре

Купить кондиционер в Краснодаре

Подумать заранее о неизбежной летней жаре и купить кондиционеры в Краснодаре – проявление заботы о своей семье и обеспечение самому себе благоприятной атмосферы для работы и отдыха.

Мировые производители климатической техники, с каждым годом совершенствуют технологии производства. Даже самые простые и бюджетные модели климатической техники оснащены такими функциями как: Ионизация, увлажнение воздуха, а так же еще различными интересными фишками.

Как вы заметили, на нашем сайте не столь огромный выбор сплит-систем, потому что, мы предлагаем Вам самые надежные, самые тихие, самые популярные модели климатической техники и не стоит бояться такого выражения - «как сделано в Китае».

Стоимость оборудования

Сплит-системы таких заводов как: Haier, Ballu, Midea, давно завоевали признание как на Российском рынке, так и в Краснодаре. За пять лет нашей работы с данными брендами, и производителями кондиционеров ни возникало никаких проблем, только положительные отзывы от наших дорогих покупателей. За относительно не высокую цену вы получаете прекрасное качество, и надежность.

А теперь давайте рассмотрим несколько моделей, которые мы рекомендуем Вам:
1) Кондиционеры, сплит-системы Haier серии Home - не дорогой, но очень надежный кондиционер, достаточно прост в управлении, его практически не слышно при работе, хороший компрессор, не желтеющий пластик, и конечно относительно низкая стоимость кондиционеров, Краснодар.
2) Кондиционеры, сплит-системы Ballu - за относительно короткий срок данные кондиционеры в Краснодаре стали очень популярны, особенно инверторные модели. Соотношение кондиционеров цена - качество, полностью себя оправдывает. В инверторные кондиционеры Ballu ECO инженеры на заводе устанавливают надежные компрессоры TOSHIBA.
3) Кондиционеры, сплит-системы Midea - это флагман, настоящее качество и признанный авторитет. Скажем проще, это шикарный и надежный кондиционер, нареканий к данной технике не возникало никогда.

Это лишь малая часть кондиционеров, которые представлены в нашем магазине. Если вы захотите купить или установить кондиционер в Краснодаре, мы всегда постараемся предложить ту модель, которая максимально подойдет именно Вам, наши дорогие друзья. Мы не умеем обманывать, мы расскажем все как есть про интересующую вас модель кондиционера. Посоветуем наилучший вариант для вас. Купить недорогие кондиционеры в интернет-магазине Краснодара - это правильное решение.

Сотрудники нашей компании помогут вам с выбором климатической техники, предоставят вам исчерпывающую информацию об интересующей вас модели, доставят его вам, установят и проконсультируют об эксплуатации, а в дальнейшем обеспечат послепродажное обслуживание и по мере надобности отремонтируют оборудование. Мы предоставим гарантию на монтажные работы и технику. У нас самые выгодные условия благодаря налаженным отношениям с поставщиками, известным брендам, осведомленности о схожих товарах на рынке и отлаженной схеме работы.

Сплит-системы в Краснодаре – это к нам!
- Поможем с выбором. Будут учтены ваши пожелания, изучено выбранное помещение, подобрана оптимальная мощность оборудования.
- Доставим до дома. Доставка будет осуществлена в кратчайшие сроки.
- Установим. Специалист заранее подъедет к вам для осуществления замеров и оговоров условий монтажа, чтобы в дальнейшем быстро и качественно установить ваш кондиционер.
- Предоставим сервисное обслуживание. Чистка решеток, проверка гeрметичности трассы, контроль уровня хлaдагента и его дозаправка – меры по предотвращению поломок и сбоев.
- Осуществим гарантийное обслуживание. Со временем может понадобиться починка кондиционера, и наши специалисты восстановят бесперебойную работу вашей техники.

Приятных вам покупок!


Нет времени читать, выбирать, звонить?.. Просто оставьте свой номер. Наши специалисты позвонят Вам сами и ответят на любые интересующие вопросы.